Заработок на Рынке FOREX и РТС Сайтах .
<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>
Понедельник, 29.04.2024, 03:08
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел для общения на различные темы » Другое » Зароботок на WebMoney.
Зароботок на WebMoney.
3DДата: Вторник, 14.05.2013, 20:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Привет всем! Моя история кому-то поможет не залететь наденьги, как я, а кто-то сможет неплохо заработать.

 Все началось с того,что я решил немного подзаработать при помощи Интернета.

 И тут мне попаласьинтересная статейка. Один человек навзрыд плакал, как его, незаменимого
специалиста, ответственного работника вышвырнули с работы, оставив его без
средств существования. А работал он сотрудником известной платежной системы «Web Money».  И вот он задалсяцелью разорить эту коварную организацию до основания.

 Первым делом онповедал одну тайну что на «Web Money»есть web-кошелек, который«заглючил», и если вы переведете любую сумму со своего кошелька на этот
«чудо-кошелек», то через несколько часов эта сумма в УДВОЕННОМ размере вернется
к вам, на ваш кошелек.

 Также он рассказал отом, что сотрудники «Web Money»давно уже знают об этом кошельке и пользуются им, зарабатывая сотни тысяч
долларов.

 Дальше он пишет отом, как он после увольнения с работы заработал хорошую сумму денег на этом
«волшебном кошельке», даже приводит список дорогих автомобилей, которые он
купил, и теперь ломает свою гениальную голову, в какую же страну ему переехать
на ПМЖ, и что делать с таким количеством денег.

 И в конце он проситвсех помочь ему разорить «Web Money»,так как он один не в состоянии разорить столь богатую и сильную организацию. Дальше
он предоставляет номер «чудо - кошелька» и желает всем удачи и долгой богатой
жизни. Проанализировав всю полученную информацию, я решил попробовать и к моему
удивлению получилось!!!

1)Для начала я открыл на http://www.webmoney.ru/  2) Перевел на этот чудо-кошелек  (R120260944893) 20 рублей, и через некотороевремя мне пришла сумма в удвоенном размере, то есть  40 рублей.  Потом я попробовал снова, отослал 50 рублей, имне пришло  100 рублей.Вы наверно спросите меня: «Почему ты такой «добрый»разглашать такой секрет?»

 ОТВЕЧАЮ: я вданный момент занялся очень интересным и перспективным делом, которое приносит
неплохой доход.  У меня сейчас очень малосвободного времени, так как мой бизнес пока на стадии развития. А «чудо кошелек»
- это так, ради забавы, я не считаю это серьезным занятием, и я искренне хочу,
чтобы как можно больше людей узнали об этом и тогда этим  мошенникам придется свернуть свою нечестнуюигру. Я человек старой закалки и мне чужого не надо. Так что желаю успеха!!!
 
VeraGusevaДата: Понедельник, 15.07.2013, 16:25 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Яначала работать удаленно через интернет 2 недели назад и уже заработала 20 тыс!
Самыйлегкий способ заработать в интернете, работает, проверено! http://yadi.sk/d/E8SFJ19Z6qEW7 
 
ШрусДата: Вторник, 21.01.2014, 01:09 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8006
Статус: Offline
Форекс Форум MT5 | Форум трейдеров рынка Forex

Предлагаю вам зарегистрироваться на форекс-форуме, который выдаёт реальные денежные бонусы .
"Бонус за пост".
Каждый Ваш пост ( не большое сообщение) на форуме , будет приносить Вам дополнительный заработок стандартное вознаграждение 1 поста составляет 0,30 USD (30 центов)

Сам бонус не съемный, но заработанные на них деньги, можно выводить БЕЗ КАКИХ ЛИБО ОГРАНИЧЕНИЙ! Свободно можно за вечер таким образом набирать 5-10$, а за месяц 150-250$ на торговый счет.

Если придерживаться поставленной для себя задачи, каждый день (в свободное время) делать 10-15 не больших постов, а это 3-4$. За месяц 90-120$. Подумайте, это НА МНОГО лучше, чем торговать на свои .

В конце месяца эти бонусы вам заводят на торговый счет и можете свободно торговать. Прибыль как уже было сказано, выводится без каких либо ограничений.

Приглашаю вас зарегистрироваться и принимать активное участие , зарабатывая на свой торговый счет реально щедрые бонусы.

Также не в коем случаи не стесняйтесь участвовать в обсуждении. Там очень много новичков и все свободно общаются, задают вопросы и т.д. Если вы новичек , то тем более у вас есть повод смело задавать вопросы , писать свое мнение по тем или иным ответам. За все это вы будите получать денежные бонусы.
Это возможность торговать на форексе НЕ ВКЛАДЫВАЯ со своего кармана.


РЕГИСТРАЦИЯ

Форекс Форум MT5 | Форум трейдеров рынка Forex
 
Форум » Раздел для общения на различные темы » Другое » Зароботок на WebMoney.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz
Яндекс.Метрика