Заработок на Рынке FOREX и РТС Сайтах .
<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>
Четверг, 28.03.2024, 15:58
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел для общения на различные темы » Другое » Art-Navis (Интернет-магазин картин)
Art-Navis
ШрусДата: Среда, 23.03.2011, 13:26 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8006
Статус: Offline
Интернет-магазин Art Navis

О нас

Art Navis/Корабль искусств – это Интернет магазин картин и произведений декоративно-прикладного искусства. Вашему вниманию предлагается большой выбор произведений современного искусства (живописных картин, графических листов и сувенирных изделий)

Вы спросите: «А чем отличается галерея Art Navis от других интернет-магазинов, где также можно купить картины?»
Ответ прост:

* В нашей галерее только лучшие творения современных авторов, т.к. все размещаемые у нас работы проходят экспертную оценку. Это позволяет избежать «свалки» на сайте (чем грешат другие магазины).
* Все картины, размещенные на Art Navis, существую только в одном экземпляре. Делая покупку у нас, вы становитесь обладателями уникальных работ. Мы гарантируем, что они будут только у вас (подобных картин не будет более ни у кого другого).
* Наш Интернет магазин картин и декоративно-прикладного искусства предлагает вам не только творения музейного уровня, но и небольшие работы для подарков и сувениров.
* Навигация в нашей галерее проста и удобна. Вы без проблем сможете найти интересующее вас произведение искусства. Для вас разработано несколько способов поиска (по наименованию товара, по авторам и по тегам).

Итак, а что же можно приобрести в галере Art Navis?

Наш ассортимент очень большой:

* Картины любых размеров, начиная от самых маленьких этюдов и заканчивая огромными полотнами для конференц-залов.
* Любители искусства найдут здесь творения созданные в различных видах и жанрах искусства. Это масляная живопись и графика, натюрморты и портреты, пейзажи, этюды и многое другое. Здесь вы сможете купить картины, отвечающие любым вашим пожеланиям.
* В разделе Декоративно-прикладного искусства вы найдете большой выбор сувенирной продукции, такой как игрушки, панно и прочее.
* У нас большой выбор сугубо утилитарных предметов - таких как одеяла, сумки и сумочки, грелки на чайник, прихватки и прочее.
* Наши модельеры смогут не просто сшить на заказ шикарный наряд, но и разработают для вас новый образ, стиль в одежде и аксессуарах.

Наш Интернет магазин картин сотрудничает с лучшими мастерами Владимирского искусства. Вы найдете здесь произведения не только уже всеми признанных мэтров, но и молодых художников из объединения Animae Navis. А что такое владимирская школа живописи и как работают владимирские мастера по ткани, известно всем.

Кроме этого галерея Art Navis проводит просветительскую работу:

* мы публикуем статьи об искусстве;
* рассказываем о жизни и творчестве мастеров, с которыми мы сотрудничаем;
* популяризируем владимирскую школу живописи как направление;
* освещаем выставочную деятельность наших авторов.

Art Navis - Интернет магазин картин и декоративно-прикладного искусства постоянно обновляется, для того чтобы вам было интересно заходить к нам снова и снова.

Если у вас есть деловые предложения или просто вопросы, то вы можете с нами связаться, отправив нам письмо по адресу info@art-navis.com

Интернет-магазин Art Navis

 
Форум » Раздел для общения на различные темы » Другое » Art-Navis (Интернет-магазин картин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz
Яндекс.Метрика