Заработок на Рынке FOREX и РТС Сайтах .
<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>
Пятница, 29.03.2024, 17:22
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел о рынке FOREX » Дилинговые центры FOREX » RoboForex
RoboForex
ШрусДата: Четверг, 18.10.2012, 18:16 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8006
Статус: Offline











Основным направлением деятельности брокерской организации RoboForex является предоставление услуг индивидуальным и корпоративным клиентам на разнообразных финансовых рынках. Компания поддерживает партнерские отношения с лидерами в сфере разработки инновационного программного обеспечения для брокерской торговли.

Применение технологии Bridge позволяет организации мгновенно выполнять приказы клиентов в режиме Non-Dealing Desk, скорость совершения операций подтверждают положительные клиентские отзывы о RoboForex и используемых этой компанией технологиях.

RoboForex позволяет своим клиентам право самостоятельно выбирать условия, на которых он будет заключать сделки. Пользователь сам будет выбирать такие показатели как фиксированный или плавающий спрэд или плавающий, Instant Execution или Market Execution и т.п. Благодарственные отзывы о Робофорекс позволяют предположить, что клиенты считают удобной такую стратегию проведения операций.


Основные данные о RoboForex

1. Год основания: 2009 год;

2. Юридический адрес: 412 Lake Road, Takapuna, Auckland,1072, New Zealand;

3. Регулятор: не регулируется;

4. Адрес основного офиса в России: 129164, г. Москва, Ракетный бульвар 16, БЦ "Алексеевская башня", оф. 508;

5. Телефон службы поддержки в России: 8 (800) 555 0234 (звонок по России бесплатный);

6. Языки сайта: русский, английский, китайский, индонезийский;

7. Финансовые инструменты кроме Forex: контракты на разницу CFD.


Преимущества форекс

* Торговые платформы MetaTrader4, MetaTrader 5, PowerTrader
* Форекc технологии дилинга: NDD, STP
* Более 200 инструментов
* Валюта, акции, сырье, золото, CFD
* Минимальный депозит отсутствует
* До 9.5 % годовых на свободные средства
* Валюта депозита USD / EUR / RUR
* Наличие центовых форекc счетов Fix и Pro
* 5-ти уровневая партнерская программа


Условия 

Минимальный депозит - отсутствует

Центовый счёт - есть

Долларовый счёт - есть

Спред - от 2

Минимальный лот0.01

Минимальный шаг - 0.01

Кредитное плечо - от 1:1 до 1:500

Количество знаков после запятой4

Минимум для вывода - 1$

Платёжные системы - CreditCard, Wire Transfer, WebMoney, Moneybookers, Liberty Reserve, PerfectMoney, QIWI, Handy, RBK Money, SMS










 
ШрусДата: Четверг, 18.10.2012, 18:28 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8006
Статус: Offline
Отзывы

-Работаю с Робо недавно.Пока устраивает. Ордера на открытие и закрытие мгновенны,что не сказать о других ДЦ. Шпилек и отключений связи за два месяца ни разу, даже на новостях. Кстати о шпильках.Замечал не раз,когда хвост до стопа в пункте. Могли бы слить? Так что Робофорекс на мой взгляд надежная компания. Молодая,да, но думаю через пару лет будет в первых местах.Да,работаю на 100 зеленых пока. Хочу на 1000 перейти,как будет отпишусь

-Почти 2 года в Робо, доволен вполне. Исполнение ордеров на высоте, деньги выводятся на вебмани без проблем, от минуты до нескольких часов, выводил до нескольких сотен$. О бонусах: читайте внимательно что вы берёте и берите только то что вам нужно, или не берите вовсе. Для меня это лучшая компания из нескольких опробованных.

-Выводил и вывожу и большие суммы с Робо. FXpro.... тоже хорошая компания, но о ней лучше в другой теме спрашивать. В их ветке так же достаточно отзывов от людей незнакомых с темой и после слитой сотки брызжущих слюной и обвиняющих всех и вся, но забывающих посмотреть в зеркало.

-Короче я ни знаю. Ордера исполняются мгновенно меньше секунды, по крайней мере на счетах FIX, деньги выводят быстро, но суммы я выводил не большие от 100 до 10 000 рублей, выводил на киви, спред фиксированный 2 пункта и разбегов ни видел ни разу. Те кому не нравится ROBOFOREX по торгуйте на brocompany, хотя это сейчас у вас наверное уже не получится.

-У этого ДЦ торгую уже более 6 месяцев и притензий нет! Люди вы хоть послушайте что пишите )) Не дали бонус и из за этого вам ДЦ уже плохой.. Разве в бонусе дело... То совсем бред слил счёт виноват ДЦ парадокс блин, закрылся счёт по стоп-ауту опять плохой ДЦ... А зачем вы сидите за компом тогда? Нужно просчитывать заранее в первую очередь возможное расхождение спреда так как он у них плавающий, рассчитывать риски торговые так что бы вас не закрыло ни когда по стоп-ауту... А на счёт того что говорят я вот слил и виновен ДЦ ржу ни магу ) 95% людей тут сливают и только 5% стабильно зарабатывают это рынок и от этого ни куда не деться,если кто то зарабатывает кому то нужно терять! Тот кто всерьёз рассматривает этот ДЦ можете смело идти и торговать всё платиться, всё исполняется как положено!

-У меня только положительные отзывы о брокере и то что пишут что бонусов не дали и связи не было и т.п. со мной не случалось .А то что в минусе остался то это мои 100% ошибки и брокер здесь не причем.Это мой первый брокер и на данный момент я его менять не собираюсь.

-мне нравится, что на робо можно установить без оплаты терминал на VPS

-С получением бонуса никаких проблем не было, он легко превратился в реальные деньги на торговом счете. Скорости исполнения сделок другие брокеры, у которых торговал пусть еще получатся. Если Робо будет так держать, то не удевлюсь, что они и Альпари переплюнут. По крайней мере то, как компания смогла взлететь так быстро меня восхищает, жаль что раньше про них не знал, сразу бы к ним перешел, а не натыкался на подводные камни у других брокеров.

-Отличная компания,много перепробовал,реально-сколько работаю косяков не видел.Моё личное мнение-лучший брокер.Я пишу не от лица компании,просто после таких как Форекс клуб и т.п.аж камень с плеч. Работайте-увидите.
 
ШрусДата: Суббота, 20.04.2013, 02:43 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8006
Статус: Offline
Форекс Форум MT5 | Форум трейдеров рынка Forex

Предлагаю вам зарегистрироваться на форекс-форуме, который выдаёт реальные денежные бонусы .
Каждый Ваш пост ( не большое сообщение длиной не менее 2-х полных строк ) на форуме , будет приносить Вам дополнительный заработок , максимальный бонус за 1 пост составляет 30 RUB !

Сам бонус не съемный, но заработанные на них деньги, можно выводить БЕЗ КАКИХ ЛИБО ОГРАНИЧЕНИЙ !

Свободно можно за вечер делать 10-15 не больших постов, а это 300-400 рублей , а за месяц 6000-8000 RUB на торговый счет.
Подумайте, это НА МНОГО лучше, чем торговать на свои .

В конце месяца эти бонусы вам заводят на торговый счет и можете свободно торговать. Прибыль как уже было сказано, выводится без каких либо ограничений.

Приглашаю вас зарегистрироваться и принимать активное участие , зарабатывая на свой торговый счет реально щедрые бонусы.

Также не в коем случаи не стесняйтесь участвовать в обсуждении. Там очень много новичков и все свободно общаются, задают вопросы и т.д. Если вы новичок , то тем более у вас есть повод смело задавать вопросы , писать свое мнение по тем или иным ответам. За все это вы будите получать денежные бонусы.
Это возможность торговать на форексе НЕ ВКЛАДЫВАЯ своих денег.


РЕГИСТРАЦИЯ

Форекс Форум MT5 | Форум трейдеров рынка Forex
 
Форум » Раздел о рынке FOREX » Дилинговые центры FOREX » RoboForex
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz
Яндекс.Метрика