Заработок на Рынке FOREX и РТС Сайтах .
<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>
Четверг, 25.04.2024, 08:28
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Раздел о рынке FOREX » Дилинговые центры FOREX » Forex4you
Forex4you
ШрусДата: Вторник, 22.03.2011, 22:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8006
Статус: Offline


Forex4you

Компания Forex4you (переводится как “форекс для вас”) предоставляет услуги форекс брокера с 2007 года. Дилинговый центр “Forex4you” является российским представительством компании E-Global Trade & Finance Group, которая зарегистрирована на Британских Виргинских Островах. Ниже приведена информация о брокере Forex4you, которая поможет вам осуществить выбор брокера форекс, ознакомит с типами торговых счетов, основными торговыми условиями, инструментами для торговли, а также отзывы о компании Forex4you. Также вы получите возможность сравнить с услугами, которые предоставляют другие онлайн брокеры форекс.

Forex брокер: Forex4you
Год основания: 2007.
Регулируется: нет

Информация о счете у брокера Forex4You

Минимальный депозит: 1 USD
Валюта депозита: USD
Максимальное кредитное плечо: 500:1
Спреды на основные валюты: 2-4
Торговая платформа: MetaTrader 4
Пополнение торгового счета: Банковский перевод, пластиковые карты, Webmoney, Яндекс.Деньги, QIWI “Личный Кабинет”, RBK Money, Liberty Reserve, Mobi.Деньги, WebCreds, SMS, HandyBank
Вывод денег: Банковский перевод, пластиковые карты, WebMoney, RBKMoney, e-gold, QIWI “Личный Кабинет”, Яндекс.Деньги

Контактная информация Forex4you

Дилинговый Центр “Forex4you” (ДЦ “Форекс для тебя”) – представитель компании E-Global Trade & Finance Group, Inc. в России ООО “Форекс для тебя”

Единая линия поддержки клиентов 8-800-555-FX4U (бесплатно по России)

Адрес: г. Москва, метро Краснопресненская (Баррикадная), ул. Б. Грузинская, 1 (вход со стороны Б. Грузинской через проходную, по предварительному звонку в офис).

Телефон: (495) 641-51-42.

e-mail: moscow@forex4you.org .
icq: 2-444-12.

Брокер форекс Forex4you предлагает классический вариант торговли на рынке forex, то есть торговлю валютами, а также предоставляет брокерские услуги по торговли Commodities (Золото, Серебро), а также контрактами CFD на акции и на фьючерсы.

Следует обратить внимание, что кредитное плечо зависит от размера счета форекс. Плечо изменяется от 500:1 при размере счета до 100.000 USD, и до 50:1 для счетов от выше 500.000 USD. Не всегда, огромные плечи, которые предоставляют forex брокеры есть хорошо, особенно для начинающих форекс трейдеров, поскольку существует большая опасность лишиться свего депозита, следовательно при торговли с таким большим плечом, как у брокера форекс Forex4you необходимо соблюдать жесткие правила управления капиталом.

Брокер форекс Forex4you два типа торговых счетов: центовый fx4u-cent и классический fx4u-classic. Поскольку минимальная сумма депозита, необходимая для открытия счета $1, то этот брокер отлично подходит для новичков. Для счета fx4u-classic также предусмотрена возможность телефонного тейдинга.

Отличной особенностью компании Forex4you является начисление процентов на свободные средства вашего счета, в размере ставки 7% годовых для центового счета fx4u-cent и 12,5% годовых для счета мини-форекс fx4u-classic.

Автоматическое исполнение ордеров “по рынку” на стороне сервера Forex4you может составлять до 10 секунд.

Еще один фактор, который играет в пользу брокера Forex4you, это ее открытость. То есть на сайте брокера имеется список с реквизитами сотрудников компании с фотографиями, начиная с ее руководителя, и отзывы о Forex4you.

Этот ДЦ прекрасно подходит тем кто только учится торговать , его можно назвать первым уровнем для тех кто решил попробовать себя в FOREX , чтобы не перечислять все его достоинства и недостатки , скажу так " если научитесь зарабатывать в этом ДЦ , значит сможете зарабатывать на всех остальных ДЦ " .

На Forex4you очень много как начинающих так опытных трейдеров , опытные трейдеры в основном используют данный ДЦ для проверки , обкатки и настройке советников и ручных систем на центовых счетах .

Начать торговлю в данном ДЦ я бы порекомендовал с центового счёта и ставкой в 0.01 лот , при начальном депозите от 5$ .

Условия

Минимальный депозит - 1$

Центовый счёт - есть

Долларовый счёт - есть

Спред - от 2

Минимальный лот -0.01

Минимальный шаг - 0.01

Кредитное плечо - от 1:10 до 1:500

Количество знаков после запятой -4

Минимум для вывода - 2$

Платёжные системы - WM , RBK Money , Яndex.Деньги , QIWI , МТС , Мегафон , Liberty Reserve , Moneybookers , Единый кошелек W1

 
ШрусДата: Среда, 30.03.2011, 01:06 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8006
Статус: Offline
Отзывы

- Могу с уверенностью Вам сказать что этот ДЦ Отличный, даже более чем,я много где работал последние 8 лет и навидался такого ужаса, здесь у меня были и взлеты и падения, вывод в течение дня, авто исполнение ордеров до 10 сек(по практике 2 сек)!Вообщем не слушайте никако и работайте в этом ДЦ!

- Работаю с Forex4you почти год. Довольна. Кратковременные зависания мне не мешают, поскольку не пипсую. (Альпари у меня, кстати тоже время от времени зависает.) Сбой был только один раз, и то на центовом счете. Извинились, счет восстановили. На нормальном счете проблем не было. Торговала и руками, и автоматами. Плюсы компании: - нет пятого знака в котировках; - ежемесячно начисляют проценты на твой депозит (пустячок, а приятно; хотя на мой взгляд зря они так трейдеров балуют); - наличие центового счета: всегда можно перекинуть мелочь с основного счета на центовый и протестировать очередной автомат; - удобство ввода-вывода средств.

- В Саратове есть представительство Forex4you, они моментально на месте вводят/выводят средства. Очень удобная услуга. А ДЦ вполне приличное сейчас висяков не наблюдаю, они устранили эти проблемы. Срабатывает на ура. уже год с ними

- начал работать с этим брокером полтора месяца назад, на центовом счете, это мой первый брокер и поэтому у меня мало опыта для оценки. Но по всем параметрам мне очень нравится. Конкурсы постоянно проводят, вот наберусь опыта обязательно поучаствую.

- В Дилинговом Центре «Forex4you» торгую больше года. Всё устраивает. Никаких претензий.

- 2 года у этого брокера…год учёбы на центовом…затем заработав на центовом , перешол в стандатрный….проблем нет…бывает связь пропадает,но это у многих так…для меня эт не проблема…ибо риски учтены..

- Работаю уже 1,5 года никаких претензий, в 2009 были минусы со связью, сейчас они их устранили. По крайней мере у меня так точно их нет работаю с роботом и на ручной торговле на 2 счетах, денежка капает и отлично.

- поднял штуку баксов при депозите полторы. прибыль выплатили за 1 день. начальный депозит оставил, продолжаю работать. пока что тьфу-тьфу все нормально

- Проблем не возникало за год ни разу. Средства выводятся всегда в день оформления заявки. Иногда подвисает терминал это правда, но я практикую инвестиционные стратегии и от этого не страдаю. Вполне удобная фирма для сотрудничества.

- А мне у них нравится, хотя я и не особо искушен в вопросе выбора брокера... может быть где-то и лучше, но мне и тут неплохо

- Серьёзно пипсовал у них зимой. заработал много денег. Деньги отдали. Исполнение после этого серьёзно испортили. От них ушел, но добрые воспоминания остались. Вобщем порядочная кухня, где можно не бояться держать депо в 10 к.

- отличная кухонька :), но работать в ней можно, тестил со многими из рейтинга, она должна быть минимум в первой тройке, на альпари центовых счетов даже нет, ввод с киви беспроцентный, пока на ней сижу, ордера исполняються нормально (быстрей всего на fxstart но там даже контактов нет, поддержка тупо молчит, и подозрение что они сами продают экспертов которые сливают деньги в этом дц), знаю что форекспро нормальная, но там депозит от 1К$

 
semenchikДата: Понедельник, 04.07.2011, 18:20 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
с этим ДЦ работать можно, проблем не было, за год работы впечатление только положительное, все делают всегда в сроки, по работе МТ4 были одно время проблемки, но все быстро исправили, теперь работает все стабильно
 
SherryДата: Суббота, 30.07.2011, 21:42 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Также не имею претензий к этому ДЦ. Выгодные условия торговли, со связью сейчас тоже все в порядке, оперативный вывод средств, бонусы, акции... Что еще нужно для работы? Меня все устраивает. smile
 
FleterДата: Среда, 03.08.2011, 12:32 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Давненько сотрудничаю с этим ДЦ, не так давно освоил мобильный трейдинг, шикарная вещь, особенно скорость исполнения операций, практически мгновенно.
 
mastersДата: Вторник, 30.08.2011, 16:09 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Работаю на двух новых счетах, с начала их появления, за это время ни разу не оборвали связь даже на новостях все ровно, брокер работает на 100%
 
BelkaДата: Вторник, 20.09.2011, 17:41 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Прекрасный брокер. Можно работать с ним и зарабатывать! Советую попробовать счет Classic Lite, входной билет всего-то 100 долларов, а преимуществ масса: отличная скорость исполнения ордеров, минимальный лот 0,01; 12,5% начисления на свободные средства, низкие спреды и мгновенный вывод средств. Как говорится, почувствуйте себя серьезным трейдером! biggrin

Сообщение отредактировал Belka - Вторник, 20.09.2011, 17:42
 
BelkaДата: Вторник, 20.09.2011, 17:49 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Кстати недавно прошла интересная акция для Классик- счетов. Обладетель счастливого 50000-го аккуанта Classic-счета получил весьма круглую награду 5000 долларов! Хочу сказать, что такие акции Forex4you проводит довольно часто, так что возможно в следущий раз удача улыбнется именно Вам! Очень позитивный брокер. smile
А это выдержка с сайта Forex4you:

Quote
Уважаемые клиенты!

Компания Forex4you продолжает серию наших счастливых акций, в которых может победить абсолютно любой трейдер. Этим летом мы уже вручали денежный приз победителю акции «Счастливый 100 000 000-й ордер», теперь Forex4you награждает трейдера за открытие юбилейного номера счета.

Коллектив компании Forex4you горячо поздравляет Лебедева Дмитрия из города Хабаровска, открывшего 50 000-й счет группы Classic. В связи с этим знаменательным событием счастливчик получает 5 000 USD на свой счет, которые сможет как использовать для торговли, так и вывести для своих целей.

Уверены, Дмитрий сумеет найти достойное применение полученных средств для умножения своего капитала. Forex4you желает всем нашим трейдерам удачи. Обязательно следите за нашими акциями, поскольку в следующий раз счастливчиком, открывшим юбилейный счет или ордер, можете стать именно Вы!



Ваш
Forex4you
 
mastersДата: Вторник, 11.10.2011, 17:28 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Присоединяйтесь к акции "Секретный код" на счетах Classic и можно будет получить 10% за прибыльные ордера, продолжительность акции до нового года, выплаты бонусов каждые выходные
 
SherryДата: Понедельник, 17.10.2011, 19:59 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote
Присоединяйтесь к акции "Секретный код" на счетах Classic и можно будет получить 10% за прибыльные ордера, продолжительность акции до нового года, выплаты бонусов каждые выходные

Уже присоединилась! Акция в самом деле уникальная, подобного предложения не встречала ни у одного ДЦ! Вот ссылочка на секретную страницу, пользуйтесь, товарищи трейдеры на здоровье:http://www.forex4you.org/secret-entrance/ smile
 
mastersДата: Суббота, 22.10.2011, 10:00 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
улучшения в системе безопасности, после добавления новой платежной системы к счету, активация ее будет проходить 30дней и после этого можно будет выводить профиты на нее.

Сообщение отредактировал masters - Суббота, 22.10.2011, 10:01
 
PaulДата: Четверг, 03.11.2011, 02:59 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote
улучшения в системе безопасности, после добавления новой платежной системы к счету, активация ее будет проходить 30дней и после этого можно будет выводить профиты на нее.

Вполне оправданное решение с точки зрения безопасности счетов. Приветствую в этом компанию. Хотя честно говоря сам пользуюсь обычно вебмонями, просто, быстро, удобно. Ввводил-выводил уже много раз, так что счет проверен, ждать не придется.
 
mastersДата: Вторник, 08.11.2011, 16:54 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
ДЦ вводят новую улучшенную систему для удобной и безопасной работы с картами VIZA
 
mastersДата: Понедельник, 21.11.2011, 08:28 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Компания Forex4you в очередной раз внедряет высокие технологии в свой сервис. Напоминаем Вам, что 1 сентября мы реализовали рыночное исполнение для счетов типа Pro. Теперь мы сообщаем Вам, что и для младшего счета с технологией исполнения сделок No Dealing Desk – Cent NDD мы внедрили рыночное исполнение (Market Execution)!
 
PaulДата: Понедельник, 05.12.2011, 22:58 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote
для младшего счета с технологией исполнения сделок No Dealing Desk – Cent NDD мы внедрили рыночное исполнение (Market Execution)!

Ну, это хорошо. Настоящее рыночное исполнение! Вот и до центовых счетов добрались, теперь у широкого круга трейдеров будет возможность узнать, что же такое Market Execution.
 
Форум » Раздел о рынке FOREX » Дилинговые центры FOREX » Forex4you
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz
Яндекс.Метрика