Заработок на Рынке FOREX и РТС Сайтах .
<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>
Пятница, 19.04.2024, 05:28
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИГРЫ » World of Tanks » Как заработать серебро или что лучше фармит в World of Tanks
Как заработать серебро или что лучше фармит в World of Tanks
ШрусДата: Четверг, 13.03.2014, 20:38 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8006
Статус: Offline
СТАТЬЯ 1

Как заработать серебро без премиум аккаунта .

В этой теме мы дадим игрокам пару советов, на какой технике и как быстрее всего можно заработать серебро не покупая премиум аккаунт в игре World of Tanks.



И так для начала вам нужно понять, что самый большой доход приносят:

- Танки: 5 – 6 уровня;
- Премиум танки: КВ-5, Лёв и Тип 59;
- И при удачных боях топовые танки 7 – 8 уровня;


На машинах 9 и 10 уровня без премиум аккаунта оставаться в плюсе очень тяжело, поэтому вы должны понять, что основными вашими кормильцами в плане серебра будут выступать как раз танки 5 – 6 уровня.

Тем игрокам, которые имеют премиумные танки 8 уровня проще, так как у них нет таких серьезных проблем с серебром как у тех геймеров которые не имеют таких машин.

Ниже мы перечислим основные машины 5 – 6 уровня, которые приносят неплохие деньги даже без премиум аккаунта:

- СССР: КВ, КВ-1С, Т 34 , Т 34-85, Су-85, Су-100.

- Германия: VK 3601, PzKpfw IV, Stug III, JagdPZ IV.

- Франция: ARL 44, AMX 13-75.

- США: M4A3E2, T1 Heavy, M6, M4A3E8 Sherman.

Все вышеперечисленные танки в онлайн игре World of Tanks даже при проигрыше приносят серебро, а при хорошо сыгранном бое без премиум аккаунта вы сможете привозить около 20 – 40к серебра, затрачивая при этом около 12к на ремонт и снаряды.

Для более быстрой прокачки рекомендуем купить себе несколько танков 5 – 6 уровня, например: су-100, Кв и JagdPZ IV, но для этого всего скорей понадобятся дополнительные гаражи. Как только вас убили в бою сразу выходим и берем другой танк 5 – 6 уровня. Таким образом, вы будете фармить серебро на покупку и ремонт танков 8, 9 и 10 уровней.

Стоит помнить, что серебро и опыт вы получаете за все действия, которые хоть как-то помогают привести вашу команду к победе.
Другими словами, опыт вам дают за:

• Засвет противников.
• Урон, нанесенный врагам.
• За урон нанесенный игроками твоей команды по твоему засвету.
• За взятие вражеской базы.
• За сбитые очки захвата базы.
• Не забывайте, что при победе вы получаете на 50% больше опыта и серебра.


Заметьте, что каждый класс техники требует от игрока определенный стиль игры.
Например, на Пт-Сау 6 - 7 уровня в основном нужно отыгрывать роль поддержки.
Также, есть несколько машин этого класса, которые можно использовать для лобового наступления: АТ 8, АТ 7, АТ 15А, так как они хорошо бронированные.

Легкие танки используются в основном для подсветки и разведки местоположения вражеской техники.



На какой бы вы машине не играли, помните, что без командной игры вы никогда не получите много опыта.
Конечно, бывают исключения, но это зачастую простой фарт, который бывает очень редко.

Я веду к тому, что для нормального заработка серебра и опыта, игрокам нужно играть в командную игру. Если вы светите, прорываете фланг или едите на захват базы, то всегда сообщайте, в чате союзников, о своих намерениях вашей арте и прочим танкам, ибо нанесенный ими урон, по разведанным вами врагам, это дополнительный опыт и кредиты.

Конечно, можно подзаработать, играя в командных и ротных боях, но тут есть два важных пункта:

• Первое. Нужен хороший командир, а также сильная и сыгранная команда.
• Второе. Если вы зарабатываете деньги, то само собой голдом бить вам будет не выгодно, а следственно, попав на врага стреляющего голдой, у вас могут возникнуть проблемы.


Теперь о технике игры.

Самое главное - выучите все достоинства и недостатки не только своей машины, но и остальных танков, так как это знание позволит вам рассчитывать время и создавать тактику. Скажем, вы сможете подсчитать, успеете ли вы выстрелить во врага два раза, пока он сделает по вам 1 выстрел, успеете ли вы занять выгодную позицию на карте и т.д.

Второе. Если у вас попалась карта с городским массивом, и вы решили атаковать, то старайтесь выезжать из-за укрытий неправильным ромбом (танк развернут под углом 20-30 градусов по отношению к орудию врага) - Пример на картинке.



Третье, всегда следите за картой и списком танков. Старайтесь запоминать какая техника и где светилась.

На самом деле, заработать серебро на танках 5,6,7 уровня без премиум аккаунта в игре World of Tanks не так уж и сложно, главное хоть немного мыслить, уметь оценивать сложившуюся ситуацию, а также играть в команде.

Старайтесь не нервничать, если в рендомных боях вся ваша команда рвется в одно место. В таких ситуациях будьте умнее и поведите стадо на прорыв, так как все-равно если даже проиграете, то по вашему свету нанесут урон.
Прикрепления: 2361465.jpg (201.7 Kb) · 5407933.png (1.35 Mb) · 0735385.jpg (406.8 Kb)
 
ШрусДата: Пятница, 14.03.2014, 00:52 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8006
Статус: Offline
СТАТЬЯ 2

Как заработать серебро в World of Tanks .

Рано или поздно, прокачивая ту или иную ветку техники, любой танкист задаёт себе вопрос – « Как заработать серебро в WoT ». Конечно, серебро в WoT можно не только заработать, но и купить, однако вряд ли многим захочется тратить свои деньги на то, что можно добыть в бою.
В этом материале мы попробуем осветить такую проблему, как фарм кредитов WoT и попытаться выбрать лучший танк для фарма.

Чаще всего проблемы с кредитами у танкистов возникают на технике 5 - 6 уровня. Тогда же впервые начинают обращать внимание на доходность техники WoT и затраты на её «содержание». Собственно, именно технику этих уровней многие обладатели «Мышек» и «Об. 704» держат исключительно для фарма.

Сразу же оговоримся, что предложенная статистика фарма, как и любая статистика вообще – штука неблагодарная. В умелых руках, при 300% экипаже и голдовых расходниках самый скромный танк способен творить чудеса. Кроме того, от патча к патчу доходность танков WoT может меняться (иногда – значительно).


Рассматривать фармкомбайны начнём с техники СССР.
Среди советских фармеров 5 – 6 уровня особо выделяются Т-34-85, СУ-100, КВ-1. При использовании подходящей тактики и модулей, многие набирают за бой до 30 тыс. серебра, в среднем – 10 – 15 тысяч.
КВ-1С, КВ-2, СУ-85 и Т-34 несколько уступают. Причина в затратности. Высокая цена снарядов и/или дорогой ремонт «съедают» значительную часть нажитого непосильным трудом.


Среди американцев есть такие фармеры серебра, как М4 и М4А3Е8 - в wot танки для фарма.
Их эффективные тактики значительно различаются, однако заработать серебра на обоих можно до 40 тысяч за бой, и даже больше (в среднем – 8 – 13 тыс.).
Так же неплохо фармит Т1Нvy. Балансер его любит и часто бросает в топ списка, в отличие от М6. Можно неплохо заработать серебра WoT на М7, но только в топовой комплектации, ибо в стоке он уныл.


Самый фармовый танк 5 – 6 уровня среди немцев – это, безусловно, PzIV. Он дешевле «одноклассников» в эксплуатации, а мощный и точный ствол позволяет фанатам этой машины фармить в среднем до 30 тыс. серебра за бой (чаще – 10 – 15). VK3601, VK3001(P) и остальные, хотя и способны «набивать» по 20 тыс. в отдельных боях, слишком уязвимы и дороги в ремонте, чтобы всерьёз говорить о заработке серебра WoT.
StugIII при должной сноровке способен в среднем набивать больше 10 тыс. «чистыми», но это, в основном, в руках фанатов «Штугов».


Французская ветка, как прибежище эстетов и мазохистов, позволяет наиболее эффективно фармить серебро на АМХ 13 75.
Если не боитесь немилости балансера и большого количества высокоуровневых СТ, для которых АМХ – злейший враг, то смело отправляйтесь в бой на этом детище французского танкостроения, не пожалеете.
Его пушка позволяет «ногебать» противников даже 8 уровня, и нафармить 30 тыс. серебра за бой (в среднем – до 12 тыс.). Этого нельзя сказать, скажем, про BDR G1B. Медленный, «косоватый», с «картонной» бронёй и высоким силуэтом, этот танк просто не фармит. Точка.


Однако настоящими добытчиками серебра считаются премиумные танки.

Многие готовы потратить игровое золото на машину, которая лучше других фармит.

О прем-танках мы сейчас и поговорим.



После одной из акций на полях сражений «Мира Танков» появилось большое количество «Черчиллей». Купившие их надеялись, что серебро потечёт рекой. Разумеется, в неумелых руках самый фармовый танк WoT способен уйти в «минус». Однако опытные танкисты регулярно привозят из боя 12 – 15 тыс. и даже больше.



То же самое можно сказать про французскую IeFH18B2 и британский тяжёлый танк Excelsior.

Остальные премиумные танки 4 – 6 уровней по уровню заработка серебра недалеко ушли от своих «бюджетных» собратьев. Секрет в том, что премиумы обычно имеют характеристики чуть хуже, чем у не-премиумных машин. Например, Т-25 имеет не слишком точное орудие и скромный для своего уровня обзор, а М4А2Е4 и Ram-II отличаются слабой пушкой и недостаточной динамикой для своего уровня боёв.

Впрочем, у любого танка есть свои любители, стиль игры которых оптимален для данной техники. В этом случае вывозить из каждого боя по 12 – 13 тыс. серебра – не проблема.



Прем танки 7-го уровня это для тех кто любит и фан и фарм. На 7-ом уровне имеются две отличные машины, это: Е-25 и СУ-122-44. Фармят они в среднем по 15-22 тыс. серебра , но иногда нужно стрелять голдой.



Е-25 подходит больше для фана, чем СУ-122-44, а так же он не попадает к 9 уровням. Выбирать между отличным фаном и неплохим фармом именно вам.

Однако истинными «королями фарма» по праву считаются премы 8 уровня. К ним мы сейчас и перейдём.




Lоwe, он же Panzerkampfwagen VII, поражает воображение своей ценой (12500 золота) и характеристиками, весьма солидными для своего уровня. Средняя прибыль за бой на этой машине, с учётом затрат на ремонт, боеприпасы и расходники, может переваливать за 20 тыс. серебра за бой, в особо удачных боях – более 50 тыс. Эта серьёзная цифра несколько «подмывается» немилостью балансера – бои с танками 10 уровня нередки.




Его американский «собрат» Т34 так же способен показать чудеса фарма при умелом использовании (15 – 20 тыс. серебра в среднем за бой – нормальный показатель для этой машины).




КВ-5 wot танк для фарма, пожалуй, самый противоречивый прем-танк 8 уровня. При своей толстой броне достаточно уязвим, да и тихоходен. Те, кто предпочитают «танковать», редко зарабатывают на нём больше 15 тыс. за бой. Но, если учесть его минусы и попытаться максимально эффективно использовать плюсы (элементарно, стараться постоянно двигаться и освоить «ромб»), можно привозить из каждого боя стабильно по 20 – 25 тыс. серебра «чистыми» и даже больше.




Чего нельзя, к сожалению, сказать про ИС-6. Несмотря на уровень боёв (не кидает к 10 ур.) заработать серебра WoT на нём достаточно сложно. Плохой обзор, слабая рация и малый боекомплект вряд ли позволят вывозить из боя больше 25 тыс. серебра при расходе в среднем 10 тыс. Ради 15 тыс. серебра за бой стоит ли раскошеливаться на 11800 игрового золота?




В то же время, 8.8 cm Pak 43 JagdTiger, хотя и дешевле, в умелых руках значительно прибыльнее. Опытный ПТ-вод зарабатывает на нём больше 25 тыс. за бой. Единственный серьёзный минус этой машины – всё-таки это ПТ-САУ, и требует особой тактики применения.




T26E4 SuperPershing следует брать, если вы готовы мириться со слабостью бортового и кормового бронирования, вялой динамикой и умеренной бронебойностью орудия. Этакий «полутяж» с орудием СТ. Многие, купив его, разочаровываются и жалеют о потраченных деньгах. Впрочем, опытные танкисты «привозят» из каждого боя по 15, 20, а то и 25 тыс. серебра, что за 7200 голды (стоимость «СуперПерша») совсем немало.


Итак, какой же танк выбрать, чтобы фарм серебра WoT был наиболее успешным и комфортным?
Считается, что лучший танк для фарма WoT - L?we. Это танк без явных слабых мест, однако его бои с танками 10 уровня часто заставляют раскошелиться на ремонт.
Также неплохо можно заработать серебра на КВ-5 и 8.8 cm Pak 43 JagdTiger. Если они вам не по карману, можно покупать Churchill и без особого труда фармить больше 10 тыс кредитов. за бой, потратив всего лишь 1500 золота.

Из не-голдовых фармкомбайнов особо стоит выделить PzIV, М4А3Е8, Т-34-85, СУ-100. Эти машины даже в провальном бою принесут вам от 5000 «чистыми», а в среднем за бой – порядка 12 – 15 тыс серебра.

И ещё пара слов. Все цифры, указанные выше, даны для 100% экипажей с установкой одного-двух дополнительных модулей, но без премиум-аккаунта.
Например, противоосколочный подбой позволяет более комфортно чувствовать себя при обстреле фугасами, однако в случае уничтожения танка стоимость ремонта может возрасти процентов на 20.
Кроме того, любителям тяжей вряд ли придутся по душе SuperPershing или Pak 43 JagdTiger, а дотошный и прагматичный игрок сможет на ИС-6 добиться солидной прибавки в серебре.

Найдите танк «по руке», и он принесёт не только море фана, но и поможет без особых проблем заработать серебро World Of Tanks.
Прикрепления: 4002374.jpg (260.9 Kb) · 8599716.jpg (326.0 Kb) · 0025190.png (294.6 Kb) · 8596858.png (615.1 Kb) · 6385745.png (403.6 Kb) · 4358256.png (197.7 Kb) · 2074195.png (136.9 Kb) · 7694319.jpg (234.3 Kb) · 1580438.jpg (29.9 Kb) · 6154819.jpg (42.0 Kb)
 
ШрусДата: Пятница, 14.10.2016, 17:34 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8006
Статус: Offline
СТАТЬЯ 3

Средняя доходность премиум танков VIII уровня .

Общия статистика игрока :

Победы - 57%
Личный рейтинг WOT - 10257



Французский премиумный тяжелый танк VIII уровня FCM 50t

Результаты

Кол-во боев: 50

Процент побед: 62%

Среднее кол-во фрагов за бой: 1.5

В среднем обнаружено за бой: 2.9

В среднем очков захвата, защиты: 1.3, 0.5

Средний урон за бой: 2087

Средний урон по разведданным: 872

Средний опыт за бой: 1248

Рейтинг WN8: 3004

Средний доход с ПА за один бой: 71 014

Средний доход без ПА за один бой: 47 343

Средняя прибыль с ПА за один бой:56 946

Средняя прибыль без ПА за один бой:33 275



Американский премиумный тяжелый танк VIII уровня T34

Результаты

Кол-во боев: 50

Процент побед: 68%

Среднее кол-во фрагов за бой: 1.2

В среднем обнаружено за бой: 1.1

В среднем очков захвата, защиты: 1.5, 1.8

Средний урон за бой: 2140

Средний урон по разведданным: 483

Средний опыт за бой: 1152

Рейтинг WN8: 2825

Средний доход с ПА за один бой: 75 284

Средний доход без ПА за один бой: 50 189

Средняя прибыль с ПА за один бой: 58 212

Средняя прибыль без ПА за один бой: 33 118



Советский премиумный тяжелый танк VIII уровня ИС-6

Результаты

Кол-во боев: 50

Процент побед: 62%

Среднее кол-во фрагов за бой: 1.6

В среднем обнаружено за бой: 1.1

В среднем очков захвата, защиты: 0.4, 2.0

Средний урон за бой: 2127

Средний урон по разведданным: 472

Средний опыт за бой: 1182

Рейтинг WN8: 2635

Средний доход с ПА за один бой: 70 830

Средний доход без ПА за один бой: 47 220

Средняя прибыль с ПА за один бой: 49 620

Средняя прибыль без ПА за один бой: 26 010



Советский премиумный тяжелый танк VIII уровня КВ-5

Результаты

Кол-во боев: 50

Процент побед: 54%

Среднее кол-во фрагов за бой: 1.4

В среднем обнаружено за бой: 1.4

В среднем очков захвата, защиты: 0.7, 3.7

Средний урон за бой: 1875

Средний урон по разведданным: 657

Средний опыт за бой: 1159

Рейтинг WN8: 2457

Средний доход с ПА за один бой: 66 794

Средний доход без ПА за один бой: 44 530

Средняя прибыль с ПА за один бой: 54 081

Средняя прибыль без ПА за один бой: 31 817



Китайский средний танк VIII уровня Т-34-3

Результаты

Кол-во боев: 100

Процент побед: 65%

Среднее кол-во фрагов за бой: 1.4

В среднем обнаружено за бой: 2.4

В среднем очков захвата, защиты: 0.7, 1.7

Средний урон за бой: 1944

Средний урон по разведданным: 752

Средний опыт за бой: 1234

Рейтинг WN8: -

Средний доход с ПА за один бой: 73 836

Средний доход без ПА за один бой: 49 224

Средняя прибыль с ПА за один бой: 56 284

Средняя прибыль без ПА за один бой: 31 671



Американский средний танк VIII уровня T26E4 Super Pershing

Результаты

Кол-во боев: 50

Процент побед: 60%

Среднее кол-во фрагов за бой: 1.4

В среднем обнаружено за бой: 2.0

В среднем очков захвата, защиты: 0.0, 0.0

Средний урон за бой: 1747

Средний урон по разведданным: 758

Средний опыт за бой: 1156

Рейтинг WN8: 2852

Средний доход с ПА за один бой: 68596

Средний доход без ПА за один бой: 45731

Средняя прибыль с ПА за один бой: 49 236

Средняя прибыль без ПА за один бой: 26 370



Французкий средний танк VIII уровня AMX CDC

Результаты

Кол-во боев: 50

Процент побед: 64%

Среднее кол-во фрагов за бой: 1.8

В среднем обнаружено за бой: 2.3

В среднем очков захвата, защиты: 0, 2.6

Средний урон за бой: 1991

Средний урон по разведданным: 690

Средний опыт за бой: 1295

Рейтинг WN8: -

Средний доход с ПА за один бой: 70 101

Средний доход без ПА за один бой: 46 734

Средняя прибыль с ПА за один бой: 55 738

Средняя прибыль без ПА за один бой: 32 371





P.S. Если вы игрок с процентом побед от 50% и ниже , то ваша доходность будет ниже примерно на 20 - 25% чем выше приведённая !
 
indiahelpДата: Четверг, 31.05.2018, 04:33 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
smile
 
artemivanov0101Дата: Пятница, 06.07.2018, 20:40 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Мои самые любимые танки для фарма это ИС6, супер першинг, и вз111

Го во взвод, я создалл!
 
dchon771Дата: Воскресенье, 22.09.2019, 21:30 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Подзаработать немного $ можно на рекомендуемые здесь:  http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-newr&ref=dchon771
 
DmitriyДата: Суббота, 25.03.2023, 15:42 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Где еще подзаработать?

админ сайта за 10 000руб в месяц
 
Форум » ИГРЫ » World of Tanks » Как заработать серебро или что лучше фармит в World of Tanks
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz
Яндекс.Метрика