Заработок на Рынке FOREX и РТС Сайтах .
<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>
Пятница, 29.03.2024, 16:26
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел о рынке FOREX » Дилинговые центры FOREX » Grand Capital
Grand Capital
ШрусДата: Среда, 30.03.2011, 00:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8006
Статус: Offline


Grand Capital

Компания «Grand Capital» была основана в 1977 году в Нью-Йорке, США. Сфера деятельности: гостиничный бизнес и грузоперевозки.

В 1992 году был открыт филиал в Милане, Италия. Стратегическими направлениями развития, которого становятся брокерская деятельность, а также промышленное и гражданское строительство.

В 2001 году был открыт филиал в Лондоне, Великобритания. Сфера деятельности: торговля на Лондонской фондовой бирже.

Филиал компании «Grand Capital», в Санкт-Петербурге, был создан в 2005 году. Сфера деятельности: предоставление нашим клиентам возможности работы на международных финансовых рынках, включая российский рынок акций и деривативов, предоставление пакета брокерских услуг для физических лиц.

В апреле 2010 года компания Grand Capital стала аккредитованным участником биржи "Санкт-Петербург" и предоставляет своим клиентам возможность выбрать для своей торговли биржевой форекс, при котором все сделки клиента становятся зарегистрированными на Бирже «Санкт-Петербург».

Лицензия биржевого посредника № 1204 от 17/06/2008 ООО «ГРАНДКАПИТАЛ» 198095
Адрес -Россия, Санкт-Петербург, пр. Стачек д. 8, лит. А, Тел.:(812) 786-90-88, 8-800-333-1003

Этот ДЦ прекрасно подходит тем кто только учится торговать , его можно назвать первым уровнем для тех кто решил попробовать себя в FOREX .

Начать торговлю в данном ДЦ я бы порекомендовал с центового счёта и ставкой в 0.01 лот , при начальном депозите от 5$ .

Условия

Минимальный депозит - 1$

Центовый счёт - есть

Долларовый счёт - есть

Спред - от 1.8

Минимальный лот -0.01

Минимальный шаг - 0.01

Кредитное плечо - от 1:10 до 1:500

Количество знаков после запятой -5

Минимум для вывода - 1$

Платёжные системы - WM , RBK Money , Яndex.Деньги , QIWI , Moneybookers , CONTACT

 
ШрусДата: Среда, 30.03.2011, 00:38 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8006
Статус: Offline
Отзывы

- Вполне приличная контора. Сколько работаю никаких проблем не было, по крайней мере, серьезных и нерешенных точно. За деньги не беспокоюсь.

- За полгода работы ни разу не кинули. Менеджеры всегда помогают. Один раз только вывод ждал полтора дня, но главно что вывели. пока буду работать, а время покажет.

- хороший брокер,по праву можно записать в 10 лучших

- Год назад поднялся за полтора месяца с 300 долларов до 2600,вывел на Веб мани всю сумму сразу без проблем,попросили только прислать им скан копию паспорта,деньги пришли в районе девяти вечера,потом ещё и позвонили и сказали что перевод на мой счёт совершён.

- Мне нравится эта компания , проводит вебинары , осуществляет бесплатное ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ обучение (которое у других стоит по 15 000 рублей) и многое другое !

- Я познакомился с этой компанией поучаствовав в их конкурсе, в котором кстати вместе со мной участвовало около 700 человек. На конкурсе все сделки исполнялись моментально. Теперь завел у них счет микро, работа тоже радует. Протестирую еще немного, и заведу нормальный счет

- Довольно долго работаю с этой кампанией. Начал с Микро счета. Минималка – 1$. Плечо 1:500. Спрэды плавающие. В принципе все у них работает достаточно быстро. Не слился, подзаработал деньжат, перешел на Стандарт – минималка от 100$. Плечо от 1:1 до 1:500. Спрэды уже фиксированные. Тут тоже без проблем все. Скачков вне рынка ни разу не замечал. Сейчас торгую на честно заработанном Про – минималка 1000$, спрэды опять же фиксированные, плечо до 1:100. Исполнение моментальное. По любым вопросам – к поддержке в скайп. Деньги вводят и выводят в течение суток. Иногда дольше, хотя могли бы и побыстрее. Набор стандартный: ВэбМани, Яндекс, РБК, пластик.

- Работаю с ними уже около года. Конкурсы у них классные. Вообщем попробуйте микрик и если все впорядке вперед. Этой мой Путь

- Нормальная компания, открыл у них микро счет поставил 700 центов, поднял до 6540 и снял деньги со счета без проблем, а у микро счетов там автоматический вывод так что все нормально

- Работаю с несколькими компаниями. Гранд Капитал хорошо конкурирует с раскрученными брендами. А отрицательных откликов в интернете имеет меньше. Молодцы. Спасибо.

- у меня счета в нескольких компаниях. в гранде все ордера исполняются быстро и без реквот. я доволен. выводил больше пятерки у них. без проблем. правда подождать пришлось около 4 дней. но выводил банком, так что в принципе это норм.

 
ШрусДата: Суббота, 07.01.2012, 21:11 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8006
Статус: Offline
Форекс Форум MT5 | Форум трейдеров рынка Forex

Предлагаю вам зарегистрироваться на форекс-форуме, который выдаёт реальные денежные бонусы .
Каждый Ваш пост ( не большое сообщение длиной не менее 2-х полных строк ) на форуме , будет приносить Вам дополнительный заработок , максимальный бонус за 1 пост составляет 30 RUB !

Сам бонус не съемный, но заработанные на них деньги, можно выводить БЕЗ КАКИХ ЛИБО ОГРАНИЧЕНИЙ !

Свободно можно за вечер делать 10-15 не больших постов, а это 300-400 рублей , а за месяц 6000-8000 RUB на торговый счет.
Подумайте, это НА МНОГО лучше, чем торговать на свои .

В конце месяца эти бонусы вам заводят на торговый счет и можете свободно торговать. Прибыль как уже было сказано, выводится без каких либо ограничений.

Приглашаю вас зарегистрироваться и принимать активное участие , зарабатывая на свой торговый счет реально щедрые бонусы.

Также не в коем случаи не стесняйтесь участвовать в обсуждении. Там очень много новичков и все свободно общаются, задают вопросы и т.д. Если вы новичок , то тем более у вас есть повод смело задавать вопросы , писать свое мнение по тем или иным ответам. За все это вы будите получать денежные бонусы.
Это возможность торговать на форексе НЕ ВКЛАДЫВАЯ своих денег.


РЕГИСТРАЦИЯ

Форекс Форум MT5 | Форум трейдеров рынка Forex
 
ExpertДата: Воскресенье, 18.08.2013, 12:53 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Хороший брокер который мало того, что внушает доверие, так он его еще и оправдывает. Поработав с ними больше года могу отметить такие положительные стороны
-своевременный вывод средств.
-технически подкованная служба поддержки, решающая вопросы в экстренном режиме.
-отлично отработанная система обучения и проведения семинаров,тренингов,вебинаров
-моментальное исполнение ордеров.
Так , что работать с ними и выгодно и приятно.
 
kamchatka79Дата: Среда, 21.08.2013, 10:06 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Обучился я в данной брокерской компании. ok Все очень понравилось. Обучение интересное, простое. Я имею на счете 2500$. Участвовал в акциях, получаю бонусы, что очень хорошо. У данного брокера много филиалов. Главное что всегда на связи, служба поддержки очень хорошо работает. Выводил по 500-700$. Ребята. я с вами и останусь.
 
bazhuralevДата: Среда, 06.11.2013, 17:02 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Работал с несколькими брокерами, остановился на Grand Capital, благодаря их гибкой системе шага лотов, а также небольшому начальному депозиту. При желании можно открыть несколько счетов с маленькими депо для того, чтобы потренироваться в реальных условиях на реальные пусть небольшие деньги.
 
Vitala-laДата: Понедельник, 12.05.2014, 18:04 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
За последние пол года компания Grand Capital совсемизменилась, при этом, не потеряв честного отношения к своим клиентам. После
ребрединга, её торговые условия стали намного выгодней, и это
прямопропорционально отображается на моего торговом счету. Начну с того, что как
был спрэд от одного пункта, так и остался, но по многим счета, фиксированный
спрэд был снижен, и если установить индикатор спрэдов, то можно их сравнить с
любым брокером, вы по любому увидите разницу. Теперь деньги вывод не дольше
часа, а если это не понедельник и не пятница, то могут и за 15 минут вывести. По
бинарным опционам, подняли вознаграждение за выигрышный опцион, подняли до 86%,
плюс к этому дают бонус за объём торгов по счёту БО, возврат составляет до 2%,
что повышает вознаграждение до 88%.
 
Форум » Раздел о рынке FOREX » Дилинговые центры FOREX » Grand Capital
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz
Яндекс.Метрика