Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 17:15 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8006
Статус: Offline
Новостной индикатор Urdala_News
Главная особенность данного новостного индикатора это то, что его можно использовать практически в любом советнике для включения или выключения торговли (либо каких нибудь других действий) во время связанное с выходом новостей.
Также его можно использовать как обычный индикатор показывающий выход новостей.
На графике все видно и понятно, очень удобный и полезный индикатор.
Индикатор имеет множество различных настроек. Такие как цвет и вид индикаторных линий, позволяет выводить только будущие события, имеет фильтры по важности новостей, а так же вкл/выкл звукового сигнала о предстоящей новости.
Настройки для индикатора :
MinDo=30; //Срабатывание минут до новости MinPosle= 30; //Срабатывание минут после новости ChasPoyasServera=1; // часовой пояс. 0-GMT Vhigh=true;//Установка важности новостей(показывать важные новости) Vmedium=true;//Установка важности новостей(показывать новости средней важности) Vlow=true;//Установка важности новостей(показывать новости низкой важности) RisovatLini=true;// Рисовать линии? Next=false;// Рисовать только линии будущих новостей? Signal=false;// Сигналить о предстоящей новости? high= Red;// цвет важных новостей medium= Yellow;// цвет обычных новостей low= Lime;// цвет незначительных новостей Style=2;//Стиль линии
Информацию о новостях индикатор берет с сайта www.dailyfx.com
Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 17:16 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8006
Статус: Offline
Предлагаю вам зарегистрироваться на форекс-форуме, который выдаёт реальные денежные бонусы . "Бонус за пост".Каждый Ваш пост ( не большое сообщение) на форуме , будет приносить Вам дополнительный заработок стандартное вознаграждение 1 поста составляет 0,30 USD (30 центов)
Сам бонус не съемный, но заработанные на них деньги, можно выводить БЕЗ КАКИХ ЛИБО ОГРАНИЧЕНИЙ! Свободно можно за вечер таким образом набирать5-10$, а за месяц150-250$на торговый счет.
Если придерживаться поставленной для себя задачи, каждый день (в свободное время) делать 10-15 не больших постов, а это 3-4$. За месяц 90-120$. Подумайте, это НА МНОГО лучше, чем торговать на свои .
В конце месяца эти бонусы вам заводят на торговый счет и можете свободно торговать. Прибыль как уже было сказано, выводится без каких либо ограничений.
Приглашаю вас зарегистрироваться и принимать активное участие , зарабатывая на свой торговый счет реально щедрые бонусы.
Также не в коем случаи не стесняйтесь участвовать в обсуждении. Там очень много новичков и все свободно общаются, задают вопросы и т.д. Если вы новичек , то тем более у вас есть повод смело задавать вопросы , писать свое мнение по тем или иным ответам. За все это вы будите получать денежные бонусы. Это возможность торговать на форексе НЕ ВКЛАДЫВАЯ со своего кармана.